Приглашаем принять участие в выставке «Металл-Экспо`2015»

Приглашаем принять участие в выставке «Металл-Экспо`2015»

В настоящее время идет активное формирование экспозиции 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2015», на которой 10—13 ноября 2015 г. будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для посткризисного развития. «Металл-Экспо’2015» выступит индикатором сложного рынка и покажет возможные экономические точки роста. Свыше 600 компаний более чем из 30 стран мира продемонстрируют свои экспозиции в павильонах ВДНХ, а посетят их порядка 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Союз Металлургмаш» ведет подготовку к участию в выставке со своим стендом, на котором члены Союза смогут провести деловые встречи и переговоры с потребителями услуг и оборудования, проинформировать и продемонстрировать свои достижения в области совей деятельности.

Всего же свыше 200 производителей оборудования для металлургии продемонстрируют свою продукцию в Москве на 5-й Международной выставке оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш’2015», которая пройдет в рамках «Металл-Экспо» при поддержке Союза машиностроителей России и Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ». Для компаний — производителей и поставщиков оборудования форум металлургов является важной презентационной площадкой, где они представляют свои технологии, продвигая инновационные машиностроительные решения и инжиниринговые услуги на рынок России. На ВДНХ свои возможности по поставкам оборудования и технологий продемонстрируют ведущие специализированные компании в этой сфере: SMS, Ficep, Metalforme, ОРМЕТО-ЮУМЗ, ЭЗТМ, Уральский инжиниринговый центр, Вебер Комеханикс, Робур, Ви-Менс, НКМЗ, Энергомашспецсталь, КАМИ-Металл, Рэлтек, Днепротехсервис, Уралкран, Нординкрафт, Накал, НОРД Приводы, Златоустовский машиностроительный завод, Литмашприбор, Сибэлектротерм и ряд других.

Приглашаем Вас принять участие в 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015», которая пройдет с 10 по 13 ноября 2015 г. в Москве на ВДНХ.

Для справки: выставка «Металл-Экспо» является членом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ежегодно проходит независимый выставочный аудит. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, НП «Русская Сталь», Международного союза производителей металлургического оборудования (Металлургмаш), Ассоциации развития стального строительства, Российского союза строителей, Союза машиностроителей России, Фонда развития трубной промышленности, Ассоциации «Промметиз» и других союзов и объединений.

Дата публикации: 22.10.2015

 

Члены Союза