Обучение специалистов металлургического завода им. А. К. Серова

Обучение специалистов металлургического завода им. А. К. Серова

В рамках комплекса программ с 16 по 21 октября было проведено обучение группы из 13 специалистов по программе «Оборудование и производство проката на современных сортовых станах». В настоящее время реализуется уже вторая учебная программа «Современное электрооборудование и электроснабжение  на  металлургическом предприятии», входящая в перечень программ «Металлургмаш» по подготовке и повышению квалификации.

В ходе обучения проводится расширение профессиональных знаний и умений технологического персонала в области металлургического производства в рамках требований системы менеджмента качества, а также, оценка результатов обучения с выдачей свидетельств Магнитогорского государственного технического университета и Международного союза «Металлургмаш» о прохождении интенсивного курса обучения по данной программе.

Курсы адаптированы к интересам металлургического завода им. А.К.Серова, объемом 72 часа, охватывают обширный круг вопросов, связанных с актуальными проблемами металлургического производства.

Данные программы повышения квалификации является примером укрепления сотрудничества и эффективного взаимодействия членов Международного Союза «Металлургмаш» и заинтересованных предприятий.

Дата публикации: 27.10.2006

 

Члены Союза