Инспекционный аудит СМК в «Термокабель Электропечь» завершен

Инспекционный аудит СМК в «Термокабель Электропечь» завершен

12-13 декабря в административных и производственных подразделениях члена Международного Союза «Металлургмаш» - ЗАО «Термокабель Электропечь» проводилась плановая проверка системы менеджмента качества. Аудит осуществлялся группой аудиторов Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» под руководством главного аудитора, советника директора ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Елизарьева Александра Георгиевича.

Целями аудита являлись:

  • проверка соответствия системы менеджмента требованиям МС ИСО 9001:2000;
  • оценка результативности системы менеджмента;
  • установление факта выполнения положения о постоянном улучшении.

В ходе проведения проверки персонал организации продемонстрировал открытость и заинтересованность в объективных результатах проверки. При проверке было установлено, что система менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям.

Во время аудита было выявлено 3 незначительных несоответствия, устраненных в ходе проверки, и 4 наблюдения, которые должны быть устранены в течение трех месяцев.

Ассоциация по сертификации «Русский регистр» – независимый орган по сертификации систем менеджмента организаций. Независимость и объективность Русского Регистра подтверждена многочисленными национальными и зарубежными аккредитациями и положительным опытом 15-ти летней деятельности.

Дата публикации: 18.12.2007

 

Члены Союза