На ВВЦ пройдет международная выставка «МеталлСтройФорум`2009»

На ВВЦ пройдет международная выставка «МеталлСтройФорум`2009»

Компания «Металл-Экспо» - признанный лидер в организации и проведении промышленных выставок, совместно с Международным Союзом «Металлургмаш» приглашают принять активное участие в выставке металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум`2009», которая пройдет с 18 по 21 марта 2009 г. на ВВЦ в новом павильоне. Выставка позволит сфокусировать усилия металлургов, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций на удовлетворении перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве.

Тематика мероприятия:

«Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления`2009» - 4-я Международная конференция (16 марта 2009 г.);

«Алюминий в архитектуре и строительстве» - Международная конференция (17 марта 2009 г.);

«Рынок арматурного проката: тенденции производства и потребления`2009» - 4-я Международная конференция (17 марта 2009 г.);

«Российская металлостроительная индустрия: глобальные экономические вызовы и стратегические возможности» - Международная конференция разработчиков и производителей металлоконструкций (19 марта 2009 г.).

Кроме того, оргкомитетом Международной выставки «МеталлСтройФорум» учрежден Всероссийский конкурс современных видов металлопродукции и конструкций для стройиндустрии. Главной задачей проведения конкурса является привлечение внимания рынка к новым достижениям в сфере создания новых перспективных видов металлопродукции и технологий для стройиндустрии, а также поощрение руководителей и специалистов предприятий, разработавших и внедривших передовые технологии, конструкции, отвечающие мировому уровню. Инновационные разработки и продукция лауреатов конкурса будут рекомендованы к широкому применению профильными министерствами и ведомствами.

Приглашаем Вашу компанию принять активное участие в выставке «МеталлСтройФорум’2009» и мероприятиях, проходящих в ее рамках.

Подробная информация на сайте: www.msf-expo.ru или по телефону: (495) 734-99-66.

Дата публикации: 09.02.2009

 

Члены Союза