Международный Союз «Металлургмаш» - лауреат выстаки Металл-Экспо`2011

Международный Союз «Металлургмаш» - лауреат выстаки Металл-Экспо`2011

15-18 ноября в Москве состоялась 17-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2011», участие в которой приняла 641 компания из 35 стран мира. Экспозиции посетили свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров.

Международный Союз «Металлургмаш» участвует в крупнейшей металлургической выставке уже 5 лет. Благодаря участию в стольк масштабном тематическом выставочном проекте, Союзу удалось не только широко заявить о себе в широких кругах, но и найти потенциальных и реальных партнеров, со многими из которых удалось организовать и провести совместные проекты по модернизации производств.

Именно этой теме было посвящено выступление директора «Металлургмаш» О.Н.Тулупова на международной научно-практической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», которая традиционно проходит в рамках «Металл-Экспо».

На выставке Международный Союз «Металлургмаш», как коллективный представитель интересов машиностроительных предприятий, представил информацию как о себе и видах своей деятельности, так о своих членах - предприятиях и организациях металлургической и машиностроительной отраслей.

По итогам работы выставки стенд «Металлургмаш»  был отмечен организаторами как один из лучших на выставке и справделиво получил в награду Кубок.

Дата публикации: 12.12.2011

 

Члены Союза