Совместная партнерская программа «Металлургмаш» и МИТИ

Совместная партнерская программа «Металлургмаш» и МИТИ

Одной из основных задач Международного Союза производителей металлургического оборудования «Металлургмаш» является развитие современных подходов к подготовке, повышению квалификации и международной сертификации высококвалифицированных кадров в области металлургии, машиностроения, инновационной и управленческой деятельности в промышленности. В рамках этого направления «Металлургмаш» постоянно расширяет перечень учебных программ, разрабатывает новые учебные курсы.

Согласно договоренности со своим партнером – Международным институтом технических инноваций «МИТИ» (г. Екатеринбург) - Международный Союз «Металлургмаш» предлагает комплекс программ по подготовке и повышению квалификации специалистов в области промышленной гидравлики, пневматики и элементов автоматики. Обучение рассчитано на весь спектр специальностей данного направления деятельности и будет реализовываться с учетом современных требований.

Учебные программы предназначены для специалистов с высшим или средним специальным техническим образованием, а также работающих на эксплуатации цехового оборудования.

Учебную деятельность по данным образовательным программам осуществляют профессора, доктора технических наук, преподаватели лучших ВУЗов страны, а также представители компаний-производителей российского и импортного оборудования, что позволяет делать программы гибкими, а заказчикам даем возможность получить максимально высокий результат в подготовке своих специалистов.

Более подробно о нашем партнере – Негосударственном образовательном учреждении «МИТИ», можно узнать в разделе «Образование», а также на сайте Института www.iiti.ru.

Дата публикации: 29.10.2007

 

Члены Союза