«Металлургмаш» - лауреат выставки «Металл-Экспо`2009»

«Металлургмаш» - лауреат выставки «Металл-Экспо`2009»

C 10 по 13 ноября 2009 года в Международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошла 15-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2009».

Международный Союз производителей металлургического оборудования «Металлургмаш» традиционно участвовал в ней собственным коллективным стендом, на котором были представлены информационные материалы о деятельности Союза, а также материалы и образцы продукции членов «Металлургмаш».

За 4 дня работы выставки стенд «Металлургмаш» посетили представители многих крупнейших металлургических и машиностроительных компаний России и стран зарубежья. Был проведен ряд переговоров относительно проведения работ по предпроектным и проектным стадиям реконструкции металлургических производств ряда заводов. Проведение подобных работ позволяет Международному Союзу «Металлургмаш» привлекать к проектам своих членов, для которых, в свою очередь, подобные проекты - дополнительный рынок сбыта своей продукции и услуг.

Помимо этого, большой интерес вызвали проводимые Союзом совместно с Международной кафедрой-сетью «ЮНЕСКО/МЦОС» программы подготовки и повышения квалификации кадров металлургических предприятий.

По итогам выставки стенд Международного Союза «Металлургмаш» был признан одним из лучших на «Металл-Экспо`2009», а сам «Металлургмаш» стал лауреатом в номинации «За лучшую экспозицию».

Межународный Союз «Металлургмаш» выражает признательность организаторам 15-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2009» за высокую оценку своей деятельности на выставке.

Дата публикации: 18.11.2009

 

Члены Союза